Заочный конкурс методических материалов педагогических работников

На кафедре профессионального образования завершился заочный конкурс методических материалов педагогических работников профессиональных образовательных организаций. Цель конкурса — выявление, обобщение и распространение опыта работы педагогических работников профессиональных образовательных организаций по разработке учебно-методических материалов.

Для участия в конкурсе была подано 80 заявок от 90 участников: Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Няндомы, Вельска, Нарьян–Мара, Коряжмы, Онеги; из поселков Коноша, Плесецка, Шипицыно, Верхняя Тойма, Березник, Савинский.

Дипломом3 степени в номинации «Учебно-методическое пособие (Рабочая тетрадь по учебной дисциплине в соответствии с требованием ФГОС СПО)»была отмечена наша коллега Захарова Ирина Валентиновна, преподаватель обществознания ГБПОУ АО «Березниковский индустриальный техникум».

Поздравляем коллегу с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу награди призов.

Л. В. Сабурова, заведующий учебной частью