Конкурс эссе, посвященный 70-летнему юбилею техникума

В Березниковском индустриальном техникуме с 1 по 20 ноября 2016 года был проведён конкурс эссе, посвящённый 70-летнему юбилею техникума: «Ты в жизни каждого из нас, родной техникум!». Активное участие приняли обучающиеся техникума, а также выпускники прошлых лет.

Конкурс проводился по 4 номинациям. В ходе подведения итогов конкурса были определены победители:

— в номинации «Дела давно минувших лет…» — Руслан Сергеевич Панин , Владимир Русланович Прокопец ;

— в номинации «Моя профессия в будущем» — Иванов Кирилл , обучающийся 13 -14 группы;

— в номинации «Годы учёбы чудесные…» — Чуркина Наталья , обучающаяся 24 — 25 группы;

— в номинации «Последний курс, он трудный самый!» — Архипова Анна , обучающаяся 7 -8 группы.

В  своих сочинениях  участники конкурса отразили воспоминания, связанные с учёбой, рассказали о профессиях, дающих путёвку в жизнь, выразили слова благодарности техникуму, преподавателям, пожелали новых профессиональных побед. Вот некоторые цитаты из сочинений:

«Хочу пожелать техникуму в юбилейный год и в дальнейшем активных и заинтересованных в получении профессии студентов, процветания и развития, сохранения традиций, коллективу — достойной заработной платы»;

«К 70-летию техникума, хочется пожелать учащимся, чтобы годы, прожитые вместе в стенах учебного заведения, навсегда запомнились, чтобы в памяти оставались только приятные, светлые воспоминания о минувших годах. Педагогам — не потерять уважение, беззаветную любовь учеников, оставаться преданными своей профессии».

Благодарим всех за участие в конкурсе творческих работ!

Победителям будут вручены дипломы, а все участники получат  сертификаты.