Субботник в сквере «Березка»

 

«Зеленая Россия»

Обучающиеся   «Березниковский  индустриальный  техникум»  приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия».
Энергичная и инициативная мастер производственного обучения группы 15-16  Архипова Светлана Юрьевна предложила нашей группе  17-18  совместно с их группой поучаствовать и убрать сквер «Березка»  в п. Березник, который имеет свою историю благодаря известному живописцу Николаю Павловичу Созонову. Идею по уборке сквера подала нам мастер производственного обучения Телюкина О.В.
Накануне перед субботником мы со Светланой Юрьевной решили осмотреть сквер. Мы прошлись по осеннему скверу, который был в жутком запустении.
В назначенный день участники субботника дружною командой отправились на благое дело, прихватив с собой грабли, ножовку и перчатки. Все работали слажено, весело: носили в кучи валежник, сухие ветки и собирали мусор в мешки. После уборки сквер преобразился: были убраны и почищены дорожки. Приятно было смотреть на проделанную работу.
Спасибо всем ребятам за участие в субботнике «Зеленая Россия».

Мастера  производственного обучения групп  17-18; 15-16
Л.В. Тарасова,  Архипова С.Ю.

Взгляд нашей молодежи.

В понедельник 19 сентября 2016 года всей группой мы пошли убирать Сквер «Березка». Очень печально, что про него все забыли. Убирали мы там полтора часа. Делали все быстро. Все очень старались и не отлынивали от работы. С нами была наш мастер п/о Любовь Витальевна, которая нами руководила и вместе с нами убирала сквер. После уборки сквер приобрел ухоженный вид.

Обучающиеся  группы 17-18;    Эльвира Мошкарева, Юлия Жигало.