Родительское собрание

17 октября 2019 года в ГБПОУ АО «Березниковский индустриальный техникум» состоялось общее родительское собрание, на котором присутствовали   родители обучающихся, преподаватели и мастера производственного обучения.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

  1. Особенности теоретического обучения.
  2. Профилактика ПАВ и социально-психологическое тестирование.
  3. Правопорядок и несовершеннолетние.

А. М. Ильин, исполняющий обязанности   директора  ГБПОУ АО «Березниковский индустриальный техникум», подвел итоги прошлого учебного года и рассказал о планах на 2019-2020 учебный год.

Л. В. Сабурова, завуч,  рассказала об  учебном процессе и особенностях теоретического обучения.

В. В. Кузнецов, инспектор ПДН ОМВД по Виноградовскому району, рассказал о профилактике ПАВ, напомнил родителям об их ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, разъяснил права и обязанности несовершеннолетних, обратил внимание на правила безопасности при работе в интернете.

Д. В. Гусева, психолог техникума, подробно рассказала о девиантном поведении подростков и о возрастных особенностях детей.

А. Ю. Рафилович, заведующий отделом социальной и воспитательной работы, познакомила присутствующих с информацией о проведении  социально-психологического тестирования и подвела итог общего собрания.

Затем в учебных кабинетах прошли групповые собрания, на которых  обсуждались детальные вопросы по обучению и поведению обучающихся.