Стены Березниковского  индустриального техникума покидают молодые специалисты трактористы–машинисты сельскохозяйственного производства.

На протяжении трех лет наши выпускники набирали знания. Дорогу к успеху они прокладывали своим усердием, кропотливым трудом и любознательностью. Решали трудные задачи и шли вперед к намеченной цели.

В этот знаменательный для наших выпускников день для них прозвучали напутственные слова от мастера производственного обучения Жданова А. И,  администрации техникума.  Безумова Т.В, поздравила виновников торжества,

пожелала, чтобы знания, полученные в техникуме, помогли преодолеть все сложности и занять достойное место в большой жизни!

Одним из волнительных моментов праздника стало вручение Дипломов,  Почётных грамот спортсменам, которые внесли огромный вклад в общественную и спортивную жизнь техникума.  Грамотами и похвальными листами был отмечен  выпускник Кузиванов Антон, который, один из группы  закончил обучение на  «4» и «5», особо отличился за время обучения в нашем техникуме.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШИ ВЫПУСКНИКИ!!!